sidearea-title-img

Последние записи

Title Image

Расписание

Home  /  Расписание

ФИЛИАЛ  «Отрадное»

Понедельник

  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    15:00 - 16:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Vogue
    20:30 - 21:30

Вторник

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Среда

  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    15:00 - 16:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Vogue
    20:30 - 21:30

Четверг

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00

Понедельник

  • Vogue
    20:30 - 21:30

Среда

  • Vogue
    20:30 - 21:30

Понедельник

  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    15:00 - 16:00

Среда

  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    15:00 - 16:00

Вторник

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00

Понедельник

  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00

Вторник

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Понедельник

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Среда

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Понедельник

  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    15:00 - 16:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Vogue
    20:30 - 21:30

Вторник

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00

Среда

  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    15:00 - 16:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Vogue
    20:30 - 21:30

Пятница

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00

Понедельник

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Среда

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00

Понедельник

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Среда

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00

Понедельник

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00

Среда

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00

Понедельник

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Среда

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00
No events available!

ФИЛИАЛ «Алтуфьево»

Вторник

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    16:00 - 17:30
  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    16:00 - 17:30
  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:30 - 18:15
  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    18:15 - 19:30
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    19:30 - 21:30

Четверг

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00
  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    17:00 - 18:30
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    18:30 - 20:30

Пятница

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00
  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:00 - 17:45
  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    17:45 - 19:00

Воскресенье

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    11:30 - 13:00
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    13:00 - 15:00

Вторник

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    16:00 - 17:30

Четверг

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00

Пятница

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00

Вторник

  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    17:45 - 19:00

Вторник

  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:30 - 18:15

Пятница

  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:00 - 17:45

Вторник

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    18:15 - 19:30

Четверг

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    17:00 - 18:30

Воскресенье

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    11:30 - 13:00

Вторник

  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    19:30 - 21:30

Четверг

  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    18:30 - 20:30

Воскресенье

  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    13:00 - 15:00

Вторник

  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    19:30 - 21:30

Четверг

  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    18:30 - 20:30

Воскресенье

  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    13:00 - 15:00

Вторник

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    16:00 - 17:30
  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    16:00 - 17:30
  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:30 - 18:15

Четверг

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00

Пятница

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00
  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:00 - 17:45
  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    17:45 - 19:00

Вторник

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    16:00 - 17:30
  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    16:00 - 17:30
  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:30 - 18:15
  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    18:15 - 19:30

Четверг

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00
  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    17:00 - 18:30

Пятница

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00
  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:00 - 17:45
  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    17:45 - 19:00

Воскресенье

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    11:30 - 13:00

Вторник

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    18:15 - 19:30
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    19:30 - 21:30

Четверг

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    17:00 - 18:30
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    18:30 - 20:30

Воскресенье

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    11:30 - 13:00
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    13:00 - 15:00

Вторник

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    16:00 - 17:30
  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    18:15 - 19:30
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    19:30 - 21:30

Четверг

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00
  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    17:00 - 18:30
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    18:30 - 20:30

Пятница

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00

Воскресенье

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    11:30 - 13:00
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    13:00 - 15:00
No events available!