sidearea-title-img

Последние записи

Изображение Заголовка

Расписание занятий в Отродное

Главная  /  Расписание занятий в Отродное
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
11:00
Активное долголетие
11:00
12:00
Активное долголетие
11:00
12:00
11:30
12:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
12:00
13:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
12:00
13:00
12:30
13:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
13:00
14:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
13:00
14:00
13:30
14:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
14:00
15:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
14:00
15:00
14:30
15:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
15:00
16:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
15:00
16:00
15:30
16:00
16:30
Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
16:30
17:30

Брейк-данс (Александр) Отрадное
17:00
18:00

Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
17:30
18:30

Брейк-данс (Александр) Отрадное
18:00
19:00

Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
18:30
20:00
Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
16:30
17:30
17:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
17:00
18:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
17:00
18:00
Брейк-данс (Александр) Отрадное
17:00
18:00
17:30
Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
17:30
18:30

Брейк-данс (Василий) Отрадное
18:00
19:00

Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
18:30
20:00
18:00
Брейк-данс (Василий) Отрадное
18:00
19:00

Хип-Хоп (Максим) Отрадное
18:00
19:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
18:00
19:00
Брейк-данс (Александр) Отрадное
18:00
19:00
18:30
19:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
19:00
20:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
19:00
20:00
19:30
20:00
20:30
Vogue
20:30
21:30
Vogue
20:30
21:30
21:00

Понедельник

  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    15:00 - 16:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Vogue
    20:30 - 21:30

Вторник

  • Активное долголетие
    11:00 - 12:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Среда

  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    15:00 - 16:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Vogue
    20:30 - 21:30

Четверг

  • Активное долголетие
    11:00 - 12:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
20:30
Vogue
20:30
21:30
Vogue
20:30
21:30
21:00

Понедельник

  • Vogue
    20:30 - 21:30

Среда

  • Vogue
    20:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
11:00
Активное долголетие
11:00
12:00
Активное долголетие
11:00
12:00
11:30

Вторник

  • Активное долголетие
    11:00 - 12:00

Четверг

  • Активное долголетие
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
12:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
12:00
13:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
12:00
13:00
12:30
13:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
13:00
14:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
13:00
14:00
13:30
14:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
14:00
15:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
14:00
15:00
14:30
15:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
15:00
16:00
Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
15:00
16:00
15:30

Понедельник

  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    15:00 - 16:00

Среда

  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие (Вячеслав) Отрадное
    15:00 - 16:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
17:00
Брейк-данс (Александр) Отрадное
17:00
18:00
Брейк-данс (Александр) Отрадное
17:00
18:00
17:30
18:00
Брейк-данс (Александр) Отрадное
18:00
19:00
Брейк-данс (Александр) Отрадное
18:00
19:00
18:30

Вторник

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс (Александр) Отрадное
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
18:00
Брейк-данс (Василий) Отрадное
18:00
19:00
Брейк-данс (Василий) Отрадное
18:00
19:00
18:30

Понедельник

  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Брейк-данс (Василий) Отрадное
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
16:30
Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
16:30
17:30
Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
16:30
17:30
17:00
17:30
Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
17:30
18:30
Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
17:30
18:30
18:00
18:30
Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
18:30
20:00
Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
18:30
20:00
19:00
19:30

Вторник

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Детский эстрадный танец (Оксана) Отрадное
    18:30 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
17:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
17:00
18:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
17:00
18:00
17:30
18:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
18:00
19:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
18:00
19:00
18:30
19:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
19:00
20:00
Хип-Хоп (Максим) Отрадное
19:00
20:00
19:30

Понедельник

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00

Среда

  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп (Максим) Отрадное
    19:00 - 20:00
No events available!