sidearea-title-img

Последние записи

Изображение Заголовка

Расписание занятий в Отрадное

Главная  /  Расписание занятий в Отрадное
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
12:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
12:00
13:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
12:00
13:00
12:30
13:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
13:00
14:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
13:00
14:00
13:30
14:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
14:00
15:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
14:00
15:00
14:30
15:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
15:00
16:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
15:00
16:00
15:30
16:00
Брейк-данс Отрадное
Вася
16:00
17:00
Брейк-данс Отрадное
Вася
16:00
17:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00

Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
16:30
Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30

Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30

Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00

Активное долголетие Отрадное
Слава
19:00
20:00
17:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00
17:30
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00
18:30
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
19:00
20:00
19:30
20:00
Вог Отрадное
20:00
21:00
Вог Отрадное
20:00
21:00

Тайбо Отрадное
Кирилл
20:30
21:30
20:30
Тайбо Отрадное
Кирилл
20:30
21:30
21:00

Понедельник

  • Активное долголетие Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие Отрадное
    15:00 - 16:00
  • Брейк-данс Отрадное
    16:00 - 17:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00
  • Активное долголетие Отрадное
    19:00 - 20:00

Среда

  • Активное долголетие Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие Отрадное
    15:00 - 16:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00
  • Тайбо Отрадное
    20:30 - 21:30

Четверг

  • Брейк-данс Отрадное
    16:00 - 17:00
  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Активное долголетие Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Тайбо Отрадное
    20:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
12:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
12:00
13:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
12:00
13:00
12:30
13:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
13:00
14:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
13:00
14:00
13:30
14:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
14:00
15:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
14:00
15:00
14:30
15:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
15:00
16:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
15:00
16:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
19:00
20:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
19:00
20:00
19:30

Понедельник

  • Активное долголетие Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие Отрадное
    15:00 - 16:00

Вторник

  • Активное долголетие Отрадное
    19:00 - 20:00

Среда

  • Активное долголетие Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие Отрадное
    15:00 - 16:00

Пятница

  • Активное долголетие Отрадное
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
17:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00
17:30
18:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00
18:30

Вторник

  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
16:00
Брейк-данс Отрадное
Вася
16:00
17:00
Брейк-данс Отрадное
Вася
16:00
17:00
16:30

Понедельник

  • Брейк-данс Отрадное
    16:00 - 17:00

Четверг

  • Брейк-данс Отрадное
    16:00 - 17:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
20:00
Вог Отрадное
20:00
21:00
Вог Отрадное
20:00
21:00
20:30

Понедельник

  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00

Среда

  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
16:30
Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30
Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30
17:00
17:30
Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30
Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30
18:00
18:30
Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00
Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00
19:00
19:30

Вторник

  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
20:30
Тайбо Отрадное
Кирилл
20:30
21:30
Тайбо Отрадное
Кирилл
20:30
21:30
21:00

Среда

  • Тайбо Отрадное
    20:30 - 21:30

Пятница

  • Тайбо Отрадное
    20:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
17:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00
Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00
17:30
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00
Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00
18:30
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
19:30

Понедельник

  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00

Среда

  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
12:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
12:00
13:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
12:00
13:00
12:30
13:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
13:00
14:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
13:00
14:00
13:30
14:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
14:00
15:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
14:00
15:00
14:30
15:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
15:00
16:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
15:00
16:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00
Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00
17:30
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00
Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00
18:30
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
19:00
20:00
Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
Активное долголетие Отрадное
Слава
19:00
20:00
19:30
20:00
Вог Отрадное
20:00
21:00
Вог Отрадное
20:00
21:00

Тайбо Отрадное
Кирилл
20:30
21:30
20:30
Тайбо Отрадное
Кирилл
20:30
21:30
21:00

Понедельник

  • Активное долголетие Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие Отрадное
    15:00 - 16:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Активное долголетие Отрадное
    19:00 - 20:00

Среда

  • Активное долголетие Отрадное
    12:00 - 13:00
  • Активное долголетие Отрадное
    13:00 - 14:00
  • Активное долголетие Отрадное
    14:00 - 15:00
  • Активное долголетие Отрадное
    15:00 - 16:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00
  • Тайбо Отрадное
    20:30 - 21:30

Четверг

  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Активное долголетие Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Тайбо Отрадное
    20:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
16:30
Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30

Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30

Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00
Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00

Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
17:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00
17:30
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00
18:30
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
19:30
20:00
Вог Отрадное
20:00
21:00
Вог Отрадное
20:00
21:00

Тайбо Отрадное
Кирилл
20:30
21:30
20:30
Тайбо Отрадное
Кирилл
20:30
21:30
21:00

Понедельник

  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00

Среда

  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00
  • Тайбо Отрадное
    20:30 - 21:30

Четверг

  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Тайбо Отрадное
    20:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
16:00
Брейк-данс Отрадное
Вася
16:00
17:00
Брейк-данс Отрадное
Вася
16:00
17:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00

Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
16:30
Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30

Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30

Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00
17:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00
17:30
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00
18:30
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
19:30

Понедельник

  • Брейк-данс Отрадное
    16:00 - 17:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00

Среда

  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Брейк-данс Отрадное
    16:00 - 17:00
  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
16:00
Брейк-данс Отрадное
Вася
16:00
17:00
Брейк-данс Отрадное
Вася
16:00
17:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00

Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
16:30
Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30

Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30

Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00
17:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00
17:30
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00
18:30
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
19:30
20:00
Вог Отрадное
20:00
21:00
Вог Отрадное
20:00
21:00

Тайбо Отрадное
Кирилл
20:30
21:30
20:30
Тайбо Отрадное
Кирилл
20:30
21:30
21:00

Понедельник

  • Брейк-данс Отрадное
    16:00 - 17:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00

Среда

  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00
  • Тайбо Отрадное
    20:30 - 21:30

Четверг

  • Брейк-данс Отрадное
    16:00 - 17:00
  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Тайбо Отрадное
    20:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенья
16:00
Брейк-данс Отрадное
Вася
16:00
17:00
Брейк-данс Отрадное
Вася
16:00
17:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00

Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
16:30
Современная хореография Отрадное
Оксана
16:30
17:30

Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
17:30
18:30

Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00

Современная хореография Отрадное
Оксана
18:30
20:00
17:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 4+
17:00
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
17:00
18:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
17:00
18:00
17:30
18:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00

Хип-Хоп Отрадное
дети 8+
18:00
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Макс
18:00
19:00
Брейк-данс Отрадное
Саша
18:00
19:00
18:30
19:00
Хип-Хоп Отрадное
Взрослые 14+
19:00
20:00
19:30
20:00
Вог Отрадное
20:00
21:00
Вог Отрадное
20:00
21:00
20:30

Понедельник

  • Брейк-данс Отрадное
    16:00 - 17:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00
  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00

Среда

  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Вог Отрадное
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Брейк-данс Отрадное
    16:00 - 17:00
  • Современная хореография Отрадное
    16:30 - 17:30
  • Хип-Хоп Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Современная хореография Отрадное
    17:30 - 18:30
  • Хип-Хоп Отрадное
    18:00 - 19:00
  • Современная хореография Отрадное
    18:30 - 20:00
  • Хип-Хоп Отрадное
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Брейк-данс Отрадное
    17:00 - 18:00
  • Брейк-данс Отрадное
    18:00 - 19:00
No events available!