sidearea-title-img

Последние записи

Изображение Заголовка

Расписание занятий в Алтуфьево

Главная  /  Расписание занятий в Алтуфьево
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
11:30
Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
11:30
13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
13:00
15:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
15:30
17:00
Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
15:30
17:00
15:45
16:00
Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
16:00
17:30

Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
16:00
17:30
16:15
16:30
16:45
17:00
Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
17:00
18:30
Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
17:00
17:45
17:15
17:30
Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
17:30
18:15
17:45
Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
17:45
19:00
18:00
18:15
Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
18:15
19:30
18:30
Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
18:30
20:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
19:30
21:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

Вторник

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    16:00 - 17:30
  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    16:00 - 17:30
  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:30 - 18:15
  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    18:15 - 19:30
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    19:30 - 21:30

Четверг

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00
  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    17:00 - 18:30
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    18:30 - 20:30

Пятница

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00
  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:00 - 17:45
  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    17:45 - 19:00

Воскресенье

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    11:30 - 13:00
  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    13:00 - 15:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
15:30
Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
15:30
17:00
Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
15:30
17:00
15:45
16:00
Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
16:00
17:30
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15

Вторник

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    16:00 - 17:30

Четверг

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00

Пятница

  • Народный танец (Группа 1) Алтуфьево
    15:30 - 17:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
16:00
Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
16:00
17:30
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
17:45
19:00
18:00
18:15
18:30
18:45

Вторник

  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Народный танец (Группа 2) Алтуфьево
    17:45 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
17:00
Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
17:00
17:45
17:15
17:30
Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
17:30
18:15
17:45
18:00

Вторник

  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:30 - 18:15

Пятница

  • Народный танец (Группа 3) Алтуфьево
    17:00 - 17:45
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
11:30
Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
11:30
13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
17:00
18:30
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
18:15
19:30
18:30
18:45
19:00
19:15

Вторник

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    18:15 - 19:30

Четверг

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    17:00 - 18:30

Воскресенье

  • Тхэквондо (Группа 1) Алтуфьево
    11:30 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресенье
13:00
Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
13:00
15:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
18:30
20:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
19:30
21:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

Вторник

  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    19:30 - 21:30

Четверг

  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    18:30 - 20:30

Воскресенье

  • Тхэквондо (Группа 2) Алтуфьево
    13:00 - 15:00
No events available!